Армирующий материал и добавки
Гипсокартон, плиты, фанера, профиль и комплектующие
Клеющие составы и монтажная пена

Строительный магазин «Альтус» - материалы и оборудование

Товары недели
Новый способ покупок и консультаций клиентов

Новый способ покупок и консультаций клиентов

Новый способ покупок и консультаций клиентов

В интернет-магазине компании «Альтус» появился новый уникальный функционал!

Встречайте! 3D-тур – самостоятельная digital-экосистема с большим комплексом функций удалённого взаимодействия с Малярно-штукатурным центром и Строительным магазином «Альтус», обеспеченная повышенным эффектом присутствия. Она предоставляет возможность совершения покупок онлайн, ознакомления с продукцией и получения подробных консультаций по оборудованию от профессионалов в новом виде.

С помощью одного ресурса можно сразу получить максимум полезной информации. Заходите в тур на Главной странице сайта altusa.ru, в самом верху кнопка «3D-тур» (на смартфоне в верхнем меню слева «Бургер»). Вы узнаете о действующих акциях (нижнее меню), сможете посмотреть видеоролики о товарах, воспользоваться калькуляторами расчёта строительных материалов и приобрести товары в один клик. Либо нажмите кнопку ниже.

button.jpg

Итак, что же такого интересного наши клиенты смогут увидеть в 3D-туре АЛЬТУС?

Малярно-штукатурный центр (шоурум)

На первой панораме Вас встречает красочно оформленный фасад с входом в Малярно-штукатурный центр «Альтус». Пройдя по белой стрелке вперёд Вы окажетесь в самой торговой точке.

В шоу-руме на витрине находится продукция: штукатурные станции, окрасочные аппараты, запчасти, ручной малярный и штукатурный инструмент, которую Вы сможете рассмотреть, а также ближе познакомиться при помощи сопутствующих видеороликов. Приобрести и посмотреть товары возможно, нажав на соответствующие значки.

Значки: Покупка строительных материалов и средств малой механизацииОткрыть подборку продукцииВидео о продукции

Малярно-штукатурный центр

Малярно-штукатурный центр – шоурум

Строительный калькулятор

Возле менеджеров находятся значки «Строительный калькулятор» Калькулятор расчёта строительных материалов - предназначен для расчёта необходимого набора и количества стройматериалов для отделочных работ при ремонте.
Вы можете просто задать параметры комнаты, а калькулятор автоматически подберёт для Вас стройматериалы в нескольких ценовых сегментах.

Строительные калькуляторы

Если Вам необходимо связаться непосредственно с сотрудниками, то Вы можете это сделать, также, нажав на соответствующие значки возле менеджеров.

Значки: Контактная информация о сотрудникеУзнать контакты

На стенах за менеджерами размещены уголок потребителя с документами и сертификаты на продукцию, чтобы данная полезная информация была у Вас под рукой. Вы можете их открыть и изучить.

Значок: Посмотреть изображения и документы

Обзор оборудования

В соседней комнате для Вас подготовлен обширный «Обзор оборудования» (штукатурные станции, окрасочные аппараты и растворосмеситель). Наши профессионалы в онлайн режиме предоставят для Вас максимально подробную консультацию по оборудованию.

В данной локации Вы можете записаться на обучение работе на штукатурных станциях и получить выгодное предложение для приобретения оборудования. Последние две кнопки сверху слева.

Дополнительно Вы можете посмотреть видеоролики о продукции и рассмотреть её в 360° с учётом основных технических узлов.

Если потребность переговорить со специалистами сохранится, Вы можете обратиться к контактной информации.

Значки: Видео о продукцииВращение строительного оборудования 360°Контактная информация о сотруднике

Для удобства данная панорама будет доступна при нажатии кнопки «ОБЗОР ОБОРУДОВАНИЯ», расположенной вверху экрана на протяжении всей прогулки по 3D-туру.

 Штукатурные станции

Окрасочные аппараты

Образцы краски

Слева и напротив на стене находятся наглядные образцы краски, рассмотрев которые Вы можете подобрать подходящий вариант именно для Вас и заказать его прямо из тура.

Выберите любой из образцов, в появившемся окне нажмите кнопку «КУПИТЬ» и Вам станет доступна к приобретению подборка соответствующей продукции с описанием.

Также, Вы можете посмотреть все выкрасы сразу.

Значок: Посмотреть изображения и документы

Краски

button.jpg

Сервисная мастерская

Выберите среди панорам в нижнем меню или перейдите по белой стрелке вперёд. Вы окажетесь перед Сервисной мастерской «Альтус», в которой высококлассные сотрудники буквально превращают машинки с пробегом в практически новые штукатурные станции, готовые к работе. Их стоимость исчисляется исходя из цен вторичного рынка, что выгодно. Посмотрите примеры с восстановленными станциями, в том числе и в самой мастерской.

Значок: Видео о продукции

 

Сервис  

Сервисная мастерская

Строительный магазин «Альтус»

Если Малярно-штукатурный центр компании «Альтус» больше специализируется на продаже оборудования и профессионального ручного инструмента, то на этой же территории для наших клиентов располагается Строительный магазин, для которого основным направлением являются строительные материалы.

Также, как и в шоуруме Малярно-штукатурного центра Вас приветствуют менеджеры по продажам, которые готовы помочь. Вы можете рассчитать количество стройматериалов при помощи строительного калькулятора. В том числе на витрине показана продукция, которую можно купить прямо в туре.

Магазин строительных материалов

Складские мощности (МШЦ, Строймаг)

Прогуляйтесь по территории компании «Альтус». Вы сможете оценить масштабы запасов стройматериалов, которые также доступны к покупке онлайн. Помимо «МШЦ» и «Строймаг», компания обладает ещё большими складскими мощностями в других подразделениях.

Складские помещения

Въезд на территорию для автомобилей

В конце прогулки расположен автомобильный въезд на территорию. Вас встречает галерея баннеров различной продукции, представленной в «Альтус», про которую можно посмотреть полезные видеоролики, а также получить к покупке подборки товаров.

Дополнительно Вы можете посмотреть видеоролик о нашей компании, узнать режим работы и обратиться к контактной информации.

Въезд – территория Строительного магазина

Ждём Вас в «Альтус» на увлекательную и мультифункциональную прогулку по Малярно-штукатурному центру и Строительному магазину.

button.jpg

БОНУС. Фишки в нижнем меню

1. Кнопка «Гироскоп». Позволит Вам поворачиваться в туре с помощью поворотов смартфона или вращайтесь вместе с ним. Очень классная функция, советуем попробовать!

Вращение при помощи гироскопа на смартфоне  

2. Просмотр через VR-очки. Если у Вас есть такие очки, Ваша виртуальная прогулка может стать максимально натуральной.

Очки виртуальной реальности


Возврат к списку

Товар временно отсутствует
Под заказ 3-7 рабочих дней
Товар:
Поле "ФИО" не соответствует шаблону
ФИО состоит из трех слов на русском языке!


Спасибо! Ваша заявка оформлена!
Отправить заказ
Спасибо!
Ваша заявка принята.
В ближайшее время мы свяжемся с Вами.
Ок
  8 (861) 212-68-74
  info@altusa.ru