Армирующий материал и добавки
Гипсокартон, плиты, фанера, профиль и комплектующие
Клеющие составы и монтажная пена

Строительный магазин «Альтус» - материалы и оборудование

Товары недели
Стройматериалы оптом

Стройматериалы оптом

Стройматериалы оптом

Ремонт жилого дома, отделка офиса или строительство здания под учебное заведение – в любом случае важны качественные строительные материалы.

В компании «Альтус» можно приобрести стройматериалы отменного качества, и при этом существенно сэкономить на закупке оптом.

Оптовые закупки: Выгоды

Все строительные материалы под оптовую продажу представлены в нашем интернет-каталоге. Такой формат удобен для покупателя, которому необходимо большое количество различной продукции для строительства и отделки: можно легко сравнить и отобрать разные позиции, подсчитать стоимость.

Стоимость в случае заказа большой партии всегда значительно ниже. Опт – это не только возможность сэкономить средства, но и способ снизить трудозатраты, упростить планирование.

Обращаться необходимо к поставщикам с хорошей репутацией: тогда не придется сомневаться в надежности товаров и беспокоиться об оперативности доставки.

Для частных клиентов и организаций мы предлагаем популярные и долговечные решения от отечественных и зарубежных производителей. Наши менеджеры в ходе бесплатных консультаций знакомят заказчиков с самыми востребованными товарами и моделями, подбирают оптимальный для конкретного случая вариант – по соотношению цена/качество.

С использованием качественных стройматериалов реализация любого проекта не представит сложности. В нашем каталоге представлены товарные позиции для производства черновых и чистовых работ по строительству и ремонту.

Мы предлагаем своим клиентам гидроизоляцию, утеплитель, клеевые смеси, лакокрасочную продукцию, монтажные пены, гипсовые листы и плиты. В ассортименте нашего интернет-магазина представлены товары следующих брендов: Eskaro, GRACO, KALETA, PFT, Wellton, Волма, Danogips, Knauf, X-Glass, Литокс, Старатели, Ceresit. У нас можно приобрести штукатурные станции, окрасочное оборудование и многое другое – чтобы произвести отделочные работы внутри и снаружи для объекта любого масштаба: от небольшого помещения до многоэтажного жилого комплекса.

Где купить качественную продукцию

Наша компания за годы работы завоевала репутацию надежного и ответственного партнера. Ориентация на частное и коммерческое строительство обеспечивает возможность выбрать как важные мелочи для косметической отделки, так и материалы для возведения здания с нуля.

Работать с нами удобно: заказ можно оформить по телефону, через сайт или приехав к нам на склад.

В числе преимуществ сотрудничества с компанией «Альтус»:

  • широкий ассортимент разнообразных товаров ведущих мировых брендов;
  • доступные цены на сертифицированные строительные и отделочные материалы оптом;
  • профессиональная консультация в случае разовых и постоянных заказов;
  • быстрая и бесперебойная отгрузка со склада для клиентов в Ростове-на-Дону, Краснодаре и иных российских городах;
  • доставка удобным для клиентов способом.

Для уточнения подробностей, а также расчета индивидуальных условий вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефонам: 8 (863) 218-53-60 (для жителей Ростовской области), 8 (861) 212-68-73 (для жителей Краснодарского края).



Возврат к списку

Товар временно отсутствует
Под заказ 3-7 рабочих дней
Товар:
Поле "ФИО" не соответствует шаблону
ФИО состоит из трех слов на русском языке!


Спасибо! Ваша заявка оформлена!
Отправить заказ
Спасибо!
Ваша заявка принята.
В ближайшее время мы свяжемся с Вами.
Ок
  8 (861) 212-68-74
  info@altusa.ru